Darbour, Marguerite Mary, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt, Öl a. Holz, Stadtszene, Paris ?, u. rechts sign.: M Darbour, leichte Verschmutzung, Maße o. R.: 22,5 cm x 32,5 cm, m. R.: 39 cm x 49 cm.